Sony Playstation 4 Slim: характеристики, стоимость, дата выхода

PlayStation 4 Slim

Sony Playstation 4 Slim — обновленная мини-версия популярной приставки PlayStation 4. Данная модель визуально смотрится меньше, ведь она стала на 30% тоньше и на 16% легче. Также разработчики смогли улучшить Slim-версию популярной консоли меньшим на 28% потреблением энергии.

Дизайн

Благодаря матовой поверхности приставка PlayStation 4 Slim притягивает меньше пыли, а черный цвет делает ее элегантной и лаконичной.

Технические характеристики

Начинка PlayStation 4 Slim:

  • мощный процессор AMD Jaguar с архитектурой x86-64
  • графический процессор AMD Radeon
  • 9 ГБ ОЗУ (8 ГБ GDDR5 и 1 ГБ DDR3)
  • Жесткий диск 500 ГБ
  • контроллер Dualshock 4

Геймпад

Геймпад Dualshock 4 остался таким же по дизайну, как и предыдущие модели джойстиков от Sony. Его отличительной особенностью являются серые кнопки. Данные в консоль из геймпада передаются через USB, что исключает задержки, или беспроводному подключению. К минусам можно отнести батарею, которая рассчитана всего на 4 часа активных игр.

Плюсы

Консоль Sony PlayStation 4 Slim обладает жестким диском, рассчитанным на 500 Гб. Большинству игроков этого объема может показаться недостаточно. Но в приставке есть еще один USB-разъем, в который подключить дополнительный внешний жесткий диск для игр и другого контента.

Минусы

Минусы у PS4 Slim такие же, как и у PlayStation 4 Pro — относительно высокая стоимость игр, слабая социальная составляющая, отсутствие мультиплатформенных игр и периодические неполадки с сервисом PS Network.

Стоимость

Купить игровую приставку PlayStation 4 Slim по привлекательной цене можно с доставкой в интернет-магазинах, представленых ниже. Это самые лучшие предложения, имеющиеся на данный момент. Лучшая цена на PlayStation 4 Slim начинается от 17000 рублей.

Оцените статью:
IPTV Портал

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий!x